Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

На улице Седова в ДТП с полицейской машиной пострадала маленькая девочка

Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Ребенок получил травмы при столкновении авто правоохранителей с «Рено Меган»

Вечером 8 января в Невском районе Петербурга произошла авария с участием автомобиля полиции, в результате которой пострадала семилетняя школьница. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

По данным ведомства, на перекрестке улицы Седова и бульвара Красных Зорь полицейское авто столкнулось с «Рено Меган», за рулем которого была 33-летняя петербурженка. Отмечается, что правоохранители передвигались по дороге с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маяками.

В «Рено» находилась юная пассажирка, которой потребовалась медицинская помощь. Девочку доставили в больницу, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Обстоятельства аварии уточняются в данный момент. Если вина сотрудника полиции будет доказана, то его ждет наказание в соответствие с существующим законом, добавили в ГУ МВД.

Ранее сообщалось, что поздно вечером 9 января на трассе «Кола» при столкновении автомобилей «ВАЗ-2114» и «Ауди» погибли два человека, серьезные травмы также получил ребенок.

Материалы по теме