Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Телеведущий Мамонтов заявил, что украинцы тогда проведут парад на Красной площади, когда их угостят пирогами инопланетяне

Таких политиков как Порошенко и Ляшко политический обозреватель назвал безответственными людьми, которые «могут только сотрясать воздух» 

Как ранее сообщал ОК-информ, депутат Верховной рады Андрей Тетерук пообещал провести парад украинской армии на Красной площади. Политический обозреватель Аркадий Мамонтов заявил ИА «Народные новости», что эта новость вызывает только раздражение и не несет в себе ничего.

«Забывают в Верховной раде о фриках, которые захватили власть в Киеве. Поэтому нужно делать громкие заявления, что проведут парад на Красной площади, например, или что к нам прилетят инопланетяне и накормят Украину инопланетными пирогами, или построят стену на границе с Московией. Это не новость даже. Она не несет в себе ничего. Это просто вызывает раздражение. Это словоблудие, которое ни к чему не приведет», - заявил Мамонтов.

Он также добавил, что такие политики как Порошенко и Ляшко являются безответственными людьми, которые «могут только сотрясать воздух». «Это заявление нужно расценивать в контексте юмористической передачи "Давайте вместе смеяться друзья"», - подчеркнул телеведущий.

Напомним, Андрей Тетерук также заявил, что «все войны страны-агрессора должны заканчиваться в столице страны-агрессора».

Материалы по теме