Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Ростове-на-Дону пьяный священник устроил аварию с участием девяти машин

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ В результате инцидента пострадали женщина и маленький ребенок

В ночь на 17 января в Халтуринском переулке в Ростове-на-Дону произошло крупное ДТП, которое закончилось госпитализацией двух человек - женщины и восьмилетнего мальчика. Об этом сообщает портал Rostov.ru.

По данным местных СМИ, аварию спровоцировал 25-летний священнослужитель, который управлял своим Mitsubishi АSX в состоянии алкогольного опьянения. Представитель РПЦ допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, после чего указанные авто врезались в еще семь припаркованных машин.

Пострадавших доставили в больницу. По данному факту проводится проверка. Вина священника доказана так же как и то, что он управлял автомобилем в нетрезвом виде.

Также сообщается, что виновником аварии оказался штатный иерей храма Великомученика Георгия Победоносца Димитрий Кивилиди.

Напомним, в 2015 году в Петрозаводске пьяный священнослужитель задавил насмерть 53-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре».

Материалы по теме