Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Мужчины признались, какими женскими делами они хотели заняться

Фото: кадр из фильма "Чего хотят женщины" Фото: кадр из фильма "Чего хотят женщины" Представители сильной половины человечества, принявшие участие в опросе, говорили о штанах для йоги и желании пахнуть как девушка

На сайте Reddit пользователь под ником Watermelancholia предложил мужчинам рассказать, какими женскими делами они хотели бы заняться. Пост неожиданно вызвал массу откликов.

Мужчины активно комментировали запись, оставив множество любопытных ответов. Джентльмены также составили рейтинг «дамских дел», в который вошли около 9,5 тысяч пунктов.

Оказалось, что мужчины хотели бы заниматься квилтингом (техника лоскутного шитья), а также йогой. Один из подписчиков подчеркнул, что «будь он женщиной», то с радостью бы постоянно носил штаны для йоги.

Самым оригинальным ответом, который набрал более 10 тысяч подписчиков, стал комментарий мужчины, который хотел бы пахнуть как его девушка. Свою позицию он объяснил тем, что девушки, выходя из душа, пахнут цветами и фруктами и поэтому он сан хочет пахнуть «как клумба».

Ранее мужчина назвали три основных качества идеальной женщины.

Материалы по теме