Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Петербурге водитель попутки прострелил ногу гендиректору фирмы

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Потерпевшему сломали кость на левой стопе из-за цены поездки

Вечером 18 января в Приморском районе Петербурга произошла стрельба, в результате которой в больницу пришлось обратиться 47-летнему мужчине, генеральному директору одной из фирм города. Об этом пишет «Фонтанка».

Медикам НИИ скорой помощи потерпевший рассказал, что его подстрелил водитель попутки, на которой он намеревался добраться до проспекта Стачек. Бомбила в свою очередь повез в сторону Ольгино. Пока мужчины пререкались по поводу цены поездки, автомобиль успех докатить до Кронштадта, где водитель решил избавиться от упрямого пассажира.

Мужчины вышли из машины, но в это время водитель достал пневматический пистолет и выстрелил в гендиректора. Пуля угодила пострадавшему в ногу, сломав кость на левой стопе.

В настоящий момент мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как удовлетворительное. Стрелка разыскивает полиция. Подробности случившегося уточняются.

Ранее сообщалось, что 9 января в одной из квартир на проспекте Стачек мужчина выстрелил своей девушке из пистолета в живот во время ссоры, подогретой алкогольными напитками.

Материалы по теме