Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Во Владимирской области пятеро школьниц избили одноклассницу

О причине конфликта ничего не известно

Во Владимирской области 12-летняя девочка оказалась в  больнице после «недружелюбного разговора» с пятью одноклассницами. Проще говоря, как пишет РИА Новости со ссылкой на замруководителя пресс-службы регионального управления МВД Андрея Тутуева, сверстницы серьезно избили пострадавшую.

Сообщается, что инцидент произошел на прошлой неделе. В полицию обратилась мать ученицы средней школы города Александрова, сообщив, что ее дочь 2004-го года рождения избили.

Как выяснилось, пятеро одноклассниц завели девочку после уроков в подъезд соседнего со школой здания и принялись избивать. Истязание продолжалось до тех пор, пока у пострадавшей не пошла кровь. Только после этого мучительницы убежали.

В итоге врачи больницы, в которую госпитализировали пострадавшую, диагностировали у нее различные травмы, в числе которых – несколько выбитых зубов. В лечебном учреждении школьница проведет не менее двух недель.

Все участницы избиения были установлены по горячим следам. Интересно, что каждая из истязательниц воспитываются во вполне благополучных семьях. Как, к слову, и сама пострадавшая.

В данный момент по факту произошедшего ведется проверка. В зависимости от тяжести полученных травм, которую определят доктора, будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

Материалы по теме