Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Открыта регистрация на конгресс по энергоэффективности

Стать участником XII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет в рамках выставки «Мир Климата» в Москве 28 февраля и 1 марта 2017 года, можно, пройдя по ссылке

После электронной регистрации у каждого будущего участника конгресса появляется шанс стать обладателем памятного подарка от оргкомитета конгресса в рамках поощрительной программы. По ее условиям, подарок получит первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник конгресса.

Отметим, что на предыдущем форуме было зарегистрировано рекордное количество специалистов (более 600), и председатель Оргкомитета, президент НОЭ Владимир Пехтин вручил на панельной дискуссии форума 13 памятных подарков.

Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК». Постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата».

Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию выставки «Мир климата - 2017» и деловую часть мероприятия необходимо получить бесплатный билет на выставку.

 

Материалы по теме