Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Сочи юноша напал на бывшую девушку с ножом

15-летнюю пострадавшую госпитализировали со множественными колото-резаными ранами

17-летний молодой человек из Сочи встречался с 15-летней Олесей почти год, но в последнее время начал сильно ревновать возлюбленную по любому поводу. Девушка предложила бойфренду расстаться, а он решил отомстить. Об этом пишет Life.ru.

Как сообщается, юноша начал преследовать девушку, искать встречи с ней, пытаясь реанимировать завершившиеся отношения.

По словам ее матери, сочинец даже грозил, что «сделает что-нибудь с собой, если она не вернется к нему». В итоге ситуация едва не закончилось трагедией.

Он уговорил-таки бывшую подругу на последнюю совместную прогулку, привел ее к себе домой. А там на протяжении четырех часов издевался и угрожал расправой, если она не согласится вновь быть вместе с ним.

«Он выпил бутылку чачи, включил музыку, достал травматический пистолет, нож, прикладывать к ней начал, говорил, что убьет ее. Четыре часа мучил», – рассказала мать потерпевшей.

Девушка попыталась вырваться на улицу, а парень принялся «тыкать ее ножом». В итоге его спугнули мальчишки постарше, и лишь тогда девушка вся в крови сумела ускользнуть.

Жизни Олеси в настоящий момент ничто не угрожает, но она очень переживает из-за случившегося: начала заикаться, бояться посторонних звуков и людей.

Потерпевшая написала заявление в полицию, ведется расследование.

Материалы по теме