Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Спикер ЗакСа узнал из СМИ о строительном бизнесе дочери

Ранее в городских СМИ появились публикации, согласно которым Анна Селегень вошла в бизнес - проекты миллиардеров Кравцовых по строительству жилья элитного сегмента

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров признался, что не знал о строительном бизнесе своей дочери Анны Селегень до появления публикаций в СМИ. Об этом сообщает «Фонтанка».

«Я узнаю о своих родственниках от вас. Правильно, что вы это отслеживаете. Нет ли здесь конфликта интересов? Я вник в эту ситуацию. Вышла моя дочь за сына заместителя по науке Космической академии, который с середины 90-х занимается бизнесом. Я не хотел бы, чтобы она занималась бизнесом, но запретить ей это не могу. Я благодарен журналистам, что они информируют о том, что происходит в моей семье», - цитирует его издание.

Напомним, ранее в городских СМИ появились публикации, согласно которым Анна Селегень вошла в бизнес - проекты миллиардеров Кравцовых по строительству жилья элитного сегмента. При этом несколько месяцев назад Макаров заявлял, что его близкие родственники не имеют никакого отношения к бизнесу. 

Материалы по теме