Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.37
Евро 99.53
Юань 1.27

Министерство экономического развития поддержало конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

Приветствие организаторам и будущим участникам мероприятия направил директор Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития РФ Ярослав Мандрон

Организаторы XII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» получили подтверждение о поддержке форума Министерством экономического развития Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета мероприятия.

Так в частности, в приветствии директора департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития РФ Ярослава Мандрона отмечается, что «в решении ряда задач в области энергосбережения и повышения энергоэффективности большую роль играют мероприятия, подобные конгрессу «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Господин Мандрон желает всем участникам форума актуальных тем для дискуссий, конструктивных решений и перспективной работы».

Напомним, ранее сообщалось, что на конгресс открыта электронная аккредитация, и мероприятие получило поддержку Госдумы РФ, а также Российского союза промышленников и предпринимателей РФ.

Справка:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 28 февраля и 1 марта 2017 года в ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК». 

Материалы по теме