Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Социологи выяснили самые популярные дни для интимной близости

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Британские пары чаще всего предаются любовным утехам по пятницам, субботам и воскресеньям

Британские исследователи опросили более двух тысяч местных жителей и выяснили, какое время суток является самым благоприятным для интимной близости. Результаты опроса опубликовало издание The Daily Mail.

Британские пары, как показал опрос, чаще всего придаются любовным утехам в пятницу, субботу и воскресенье. Делать это им больше нравится по утрам - самым популярным временем является 9.00 воскресенья.

Также жители Туманного Альбиона смогли выбрать день недели, когда занятия сексом бывают чаще всего. Интимная близость у пар бывает по субботам до трех раз в день. Ориентировочное время: 10.30, 11.30 и 23.30.

Специалисты также определили, что наибольшее желания партнера у людей «просыпается» летом. Так ответили 2/3 опрошенных. Далее следуют: зима - 16%, весна - 14% и только затем осень - 4%.

Ранее американским ученым удалось установить связь между сексуальной жизнью человека и его активностью в социальных сетях. 

Материалы по теме