Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В Москве при поддержке FIABCI обсудили новеллы 2017 года на рынке недвижимости

Президент FIABCI-RUSSIA Михаил Грин в рамках круглого стала напомнил, что Россия выиграла право на проведение 70-ого Всемирного конгресса по недвижимости FIABCI-WORLD

Круглый стол «Регулирование рынка недвижимости: новеллы 2017 года» прошел в Москве в начале февраля в Международном университете. Мероприятие проводилось при поддержке Международной Федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI и Агентства образовательных технологий.

С ключевым докладом на круглом столе выступил депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин.

Как было отмечено на мероприятии, с 1 января этого года вступил в силу ряд законов, определяющих дальнейшее развитие отрасли. В рамках круглого стола были озвучены экспертные мнения представителей профессионального сообщества об актуальных подходах к регулированию рынка недвижимости, была объявлена информация о настоящем статусе реализуемых законов, обсуждались насущные проблемы и механизмы их решения.

Участниками круглого стола стали представители девелоперских структур, топ-менеджеры ведущих агентств недвижимости, аналитики рынка, представители профессиональных общественных организаций и научного сообщества, СМИ.

Президент FIABCI-RUSSIA Михаил Грин в рамках круглого стала напомнил, что Россия выиграла право на проведение 70-ого Всемирного конгресса по недвижимости FIABCI-WORLD. Конгресс состоится в Москве в 2019 году. 

Материалы по теме