Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

На улице Косыгина мужчина с ножом напал на покупателя в магазине

Фото: vk.com/spb_today Фото: vk.com/spb_today Нападавший кричал: «За ополчение Донбасса», а затем убежал в сторону проспекта Наставников

Поздно вечером 6 февраля неадекватный мужчина, вооруженный ножом, напал на покупателя в одном из магазинов на улице Косыгина в Петербурге и порезал ему ухо. Об этом пишут очевидцы в социальных сетях.

«По улице Косыгина бегает пьяный мужик с ножом, только что с криком "За ополчение Донбасса" порезал брату моему ухо в магазинчике на Косыгина 31/3. Худощавое телосложение, волосы темные, глаза голубые, рост около 180, одет в серо-голубую куртку в обтяжку, синие джинсы, в черной матерчатой кепке, на ногах зимние кроссовки», - написала сестра пострадавшего в группе «ДТП и ЧП Петербург».

Девушка также рассказала, что нападавшего задержать не удалось, он сбежал в сторону проспекта Наставников. «У него что-то вроде заточки, неадекват полный», - добавила она.

Пострадавшего петербуржца госпитализировали в Александровскую больницу. В настоящий момент полиция разыскивает нападавшего.

Материалы по теме