Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

«РосКапСтрой» проведет общероссийские семинары по новациям в градостроительной сфере и ЖКХ

В рамках общероссийских семинаров состоится повышение квалификации с выдачей удостоверения государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (Минстрой) и федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (ФАУ «РосКапСтрой») в 2017 году проведут общероссийские практические семинары по вопросам инноваций и изменений в федеральном законодательстве в сфере градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, комплексного и устойчивого развития территорий.

Организаторы приглашают руководителей субъектов РФ и муниципальных образований, курирующих вопросы градостроительной отрасли и ЖКХ, а также представителей научного, профессионального и предпринимательского сообществ принять участие в планируемых семинарах.

Деловая программа включает ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным вопросам в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований законодательной базы в сфере градостроительства и ЖКХ.

По итогам пленарных заседаний и панельных дискуссий будут разработаны предложения по совершенствованию и перспективному развитию градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства.  

В рамках общероссийских практических семинаров также состоится повышение квалификации с выдачей удостоверения государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России.

Материалы по теме