Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Глава Приморского района ответил на «сексуальные» претензии депутата Анохина

Оказалось, что суть претензий – в личном туалете

Глава Приморского района Николай Цед прокомментировал слова депутата Андрея Анохина о том, что он не имеет «сексуальных отношений» с чиновником. Оказалось, что «цедофобом» депутат стал из-за отказа предоставить ему подходящую приемную в Приморском районе, пишет «Фонтанка».

По словам чиновника, Анохин хотел получить помещение на Богатырском проспекте, но администрация района решила отдать комнату ветеранам. «Анохин получил другое помещение, которое было специально отремонтировано. Сотрудники администрации даже провели фотофиксацию приезда Анохина в выделенное ему помещение, чтобы убедиться в том, что его все устраивает. Однако Анохин, – утверждает Цед, – заявил, что ему нужна отдельная от посетителей уборная». По словам главы района, администрация не смогла обеспечить депутату такие условия.

В разговоре с изданием Андрей Анохин опроверг слова главы района: он заявил, что в предлагаемой ему приемной не было туалета совсем.

Напомним, обсуждая приемные в районах, депутат Максим Резник уточнил у Анохина, является он «цедофилом» или «цедофобом». В ответ парламентарий сообщил, что не вступал в «сексуальные отношения с чиновником».

Материалы по теме