Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

На Чукотке мужчина устроил погром в квартире, гоняясь за котом, и обвинил во всем воров

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Пытаясь поймать животное, молодой человек опрокинул мультиварку и повредил другие вещи

Накануне, 9 февраля, в полицию города Певек Чукотского автономного округа обратился 53-летний мужчина, который сообщил о том, что неизвестные взломали входную дверь в квартире его брата и устроили там беспорядок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что в учиненном погроме виноват племянник заявителя. Молодой человек рассказал, что, вернувшись домой, он обнаружил отсутствие ключей. Тогда, будучи слесарем, он взломал дверь в собственное жилище.

Войдя в комнату, он увидел, что кот разбил телевизор. Придя в ярость, мужчина стал гоняться за животным по комнате, однако поймать его так и не смог. Вместо этого молодой человек лишь усугубил ситуацию, опрокинув мультиварку и повредив другие вещи в квартире.

Когда же он стал наводить порядок в помещении, домой вернулся его отец. Испугавшись реакции мужчины, молодой человек соврал, что к ним вломились воры. Полицейские установили, что, вдобавок ко всему прочему, устроивший погром мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что по данному факту проводится проверка.

Материалы по теме