Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

У Анджелины Джоли - новый любовник

 Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org После разрыва самой знаменитой голливудской пары Брэд Питт - Анджелина Джоли не прошло и полугода, а Джоли, которая официально еще состоит в браке, уже нашла мужу достойную замену. Об этом сообщает Star Magazine

По данным издания, новый избранник 41-летней Джоли - всемирно известный актер и певец Джаред Лето. Как утверждают биографы звезд, Джоли и Лето «всегда испытывали симпатию друг к другу». Они познакомились, когда Джоли еще не встретила Питта - в далеком 1999-м, снимаясь вместе в блокбастере «Прерванная жизнь». Впоследствии пути Анджелины и Джареда пересекались еще не раз на разных голливудских тусовках, а также на съемках исторического фильма Оливера Стоуна «Александр» в 2004-м. И хотя парочка была явно неравнодушна друг к другу, на тот момент у них, что называется, «не срослось».

Как утверждают биографы звезд, Джоли и Лето «всегда испытывали симпатию друг к другу». Они познакомились, когда Джоли еще не встретила Питта - в далеком 1999-м.

За 17 лет, прошедших с момента знакомства, Джоли успела стать суперзвездой кино и героиней светских хроник, выйти замуж за Питта и обзавестись шестью детьми. Тем не менее, все эти годы она продолжала поддерживать контакт с Джаредом, который тоже не терял времени даром. Он снялся в нескольких популярных голливудских фильмах, а также покорил музыкальный мир в качестве вокалиста рок-группы «30 seconds to Mars». В сентябре 2016-го Джоли решила развестись с Питтом, причем версии о причинах этого решения разнятся. Одни говорят, что у актера накопилось слишком много зависимостей (от курения, алкоголя и легких наркотиков), другие - что он вступил в острый конфликт со своими старшими детьми.

В итоге Джоли, на почве развода похудевшая чуть ли не до 35 килограммов, обратилась за поддержкой к своему другу Джареду. Они снова начали регулярно видеться, и их отношения вскоре переросли в бурный роман. В Лос-Анджелесе их уже не раз видели вместе на публике, но тем не менее пара предпочитает не афишировать свои отношения. Что касается Питта, то он прошел интенсивный курс лечения от своих зависимостей в элитной клинике и вовсе не удивлен новыми похождениями Джоли. Впрочем, как считает ряд экспертов, для Анджелины и Джареда происходящее вполне может оказаться «пиар-романом» - когда с помощью СМИ обычную дружбу выдают за нечто большее, чтобы привлечь дополнительное внимание к обоим звездам. 

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Лида, менеджер по персоналу в ресторане, 25 лет Как вы оцениваете уровень своего образования?
Самое читаемое
Комментарии