Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

СКА уверенно обыграл «Витязь» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина

Сегодня, 21 февраля, состоялся первый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между петербургским СКА и подольским «Витязем». Победу со счетом 3:1 одержал петербургский клуб.

В первом периоде счет открыл Антон Белов. Во второй трети матча на гол нападающего гостей Алексея Макеева точным броском ответил Никита Гусев. Точку в матче в третьей 20-минутке поставил Евгений Дадонов.

Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу армейцев. Победитель в этой паре в следующем раунде встретится с ЦСКА или «Йокеритом».

Отметим, что следующий матч между СКА и «Витязем» пройдет в «Ледовом Дворце» Петербурга 23 февраля.