Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Луческу в «Зените» может заменить Клопп

Фото: Thomas Rodenbücher (flickr.com) Фото: Thomas Rodenbücher (flickr.com) Также свой пост может покинуть президент петербургского клуба Дюков

Как ранее сообщал ОК-информ, после поражения «Зенита» от «Андерлехта» со счетом 0:2 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы президент петербургского клуба Александр Дюков провел собрание с командой и заявил, что в случае вылета свой пост может покинуть главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу.

По информации Life78, до этого произошел серьезный разговор между Дюковым и председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером, в ходе которого Миллер дал понять, что возможен сценарий с уходом самого президента «Зенита».

Как сообщает источник, контракт с румынским специалистом Мирчей Луческу может быть расторгнут по окончании нынешнего сезона. Приоритетным вариантом на пост главного тренера «Зенита» является немецкий специалист Юрген Клопп, который сейчас работает в английском «Ливерпуле».

Отметим однако, что Юрген Клопп, по информации зарубежных СМИ, может возглавить «Барселону», которую сейчас тренирует испанский специалист Луис Энрике. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов каталонцы проиграли со счетом 0:4 ПСЖ и теперь находятся на грани вылета из турнира.

Материалы по теме