Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Тайная свадьба Адель прошла без венчания

Бракосочетание известной британской певицы Адель состоялось в декабре 2016-го. Однако подробности церемонии стали известны только сейчас, сообщает британская газета Daily Mirror

Как выяснили папарацци, всемирно известная певица вышла замуж сразу после католического Рождества. При этом Адель, регулярно выступающая на главных мировых сценах, не захотела превращать свой личный праздник в шоу и постаралась устроить все так, чтобы ее церемонию никто, кроме родных, не заметил. Поэтому певица не стала венчаться в церкви, а также устраивать пышных торжеств в ресторане. Она и ее жених Саймон Конески обменялись брачными клятвами и кольцами в своем доме.

Из гостей на церемонии присутствовали лишь самые близкие родственники, среди которых - мама певицы Пенни. Также молодожены пригласили на церемонию пару близких друзей - известного певца Робби Уильямса с супругой. По мнению наблюдателей, Адель показала себя отличным конспиратором. Ей удалось так засекретить свое бракосочетание, что почти два месяца почти никто о нем не знал. Новость стала достоянием общественности только 12 февраля, когда в ходе церемонии вручения музыкальных наград Grammy Адель со сцены назвала своего бойфренда «мужем».

Адель и ее нынешний супруг начали встречаться в 2011-м, а год спустя певица родила сына Анджело. Звезда сообщила, что «очень счастлива с Саймоном» и по окончании нынешнего мирового тура сделает долгий перерыв в концертной деятельности. 

Материалы по теме