Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

СМИ: демократы США собираются свергнуть Дональда Трампа

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Соответствующий документ подготовил член Демократической партии Дэвид Брок

Президентский срок Дональда Трампа может закончиться раньше намеченного. Представители Демократической партии США уже разработали план по отстранению республиканца от власти.

По данным телеканала RT, соответствующий документ, подготовленный демократом Дэвидом Броком, был обнародован после встречи представителей партии с инвесторами во Флориде.

Инициатива предполагает меры, которые приведут к импичменту президента до 2020 года. Главным оружием программы по свержению Трампа называют критику всех его ошибок. В планах демократов – создание целой команды, которая будет следить за каждым шагом администрации республиканца.

Также сообщается, что Брок и его однопартийцы намерены сотрудничать с Facebook, чтобы социальные сети блокировали распространение «неугодных» для демократов новостей.

Ранее пресс-секретарь президента США Шон Спайсер заявил, что Трамп постарается добиться «сделки» с Россией. Речь идет о совместной борьбе против ИГИЛ (организация запрещена в РФ) и поиске общих экономических интересов.

Материалы по теме