Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Никакого уважения к отечественному автопрому

Хулиганы на наших дорогах далеко не редкость,  и они, ощущая свою полную безнаказанность, наглеют не по дням, а по часам. Особенно это можно наблюдать по отношению к машинам отечественного автопрома со стороны владельцев различных престижных иномарок

 

Чтобы доказать свою невиновность в возможном ДТП, запись видеорегистратора оказывает неоценимую услугу. На представленном нам видео можно оценить провокационность поведения хулигана, сидящего за рулем.

При въезде на Якорную улицу в Красногвардейском районе отчетливо видно, как наглый автохулиган резвится, вытесняя автомобилиста на «Жигулях» девятой модели на полосу встречного движения, тем самым, создавая реальную аварийную ситуацию на дороге.

«А ведь хочется сказать о том, что все участники дорожного движения, независимо от того, какими они управляют автотранспортными средствами, должны уважать друг друга и быть предельно вежливыми и корректными людьми. И пока у нас будет отсутствовать такая дорожная культура, а также этика доброты и взаимовыручки, такой беспредел и хаос по-прежнему будут править бал на дорогах», - говорит автор видео.

Материалы по теме