Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Двое петербуржцев разбились за сутки, выпав из окна

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Трагедия произошла на улице Жарновецкого и на набережной Обводного канала

В четверг, 23 февраля, погибли двое петербуржцев. По информации «Фонтанки», пожилая женщина не пережила падения с пятого этажа, а мужчина погиб, выпав из окна второго этажа.

Днем скорую и полицию вызвали к дому № 8 на улице Жарновецкого в Петергофе. Там местные жители обнаружили тело пожилой женщины в черном трико. Позже выяснилось, что погибшая 90-летняя петербурженка проживала в указанном доме на пятом этаже.

Затем оперативники поднялись в квартиру пенсионерки и нашли у открытого окна тапочки и трость. По предварительной информации, бабушка после смерти мужа и сына жила одна в течение десять лет.

Аналогичный инцидент произошел в доме № 66 по набережной Обводного канала. Жильцы нашли в парадной тело 54-летнего мужчины. Выяснилось, что он упал со второго этажа пятиэтажного дома. Причины смерти предстоит еще установить.

Напомним, 19 февраля в Петербурге был госпитализирован молодой мужчина, который упал в подземный переход на Невском проспекте.

Материалы по теме