Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Кубок мира по санному спорту второй раз за всю историю достался России

Об этом сообщило издание "RT". Российский спортсмен Роман Репилов одержал победу в общем зачёте Кубка мира по санному спорту в одноместных санях. Заключительный этап Кубка мира в Альтенберге прошел сегодня. Репилову удалось набрать 845 очков, что почти на 100 баллов больше, чем у его главного соперника из Германии Феликса Лоха. Немец занял второе место с 748 очками.

Для России эта награда примечательна еще и тем, что за всю историю соревнований в этом виде спорта удалось лишь дважды стать победителями. Впервые абсолютным чемпионом мира стал был Альберт Демченко, взявший главную награду 12 лет назад.