Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Разгром в Подольске: СКА уверенно выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина

В понедельник, 27 февраля, хоккейный клуб СКА одержал четвертую победу подряд над подольским «Витязем» в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. Последние две победы были добыты в гостях.

Встреча 27 февраля завершилась разгромом «Витязя» со счетом 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). В составе армейцев дважды отличился Дадонов, и по одной шайбе на свой счет записали Херсли, Шипачев, Широков, Коскиранта и Прохоркин. Единственный точный бросок подольского коллектива принадлежит Макееву.

Таким образом, СКА уверенно выходит в четвертьфинал Кубка Гагарина. Добавим, что соперник петербуржцев пока неизвестен.