Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Движение на КАД перекрывали из-за ДТП

Движение на КАД между развязками с Выборгским шоссе и Проспектом Энгельса накануне было полностью перекрыто по внешнему кольцу из-за крупного ДТП

Об этом сообщает Дирекция по строительству транспортного обхода вокруг города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»).

«В 17.10 05 марта 2017 года на километре 120 внешнего кольца КАД произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых и двух легковых транспортных средств, - рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский. - Движение автомобильного транспорта было полностью перекрыто на протяжении 26 минут». По словам Пузыревского, в 17.36 движение было восстановлено и осуществлялось по полосе безопасности.

На место происшествия прибыли представители подрядной организации АО «ПО РосДорСтрой», ГИБДД, машина скорой помощи и МЧС для ликвидации последствий ДТП. По предварительной информации, один человек погиб, еще один пострадал. Образовался автомобильный затор протяженностью в 4 километра. Информация о перекрытом движении была выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Материалы по теме