Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Стало известно, с кем «Зенит» проведет первые матчи на новом стадионе

Фото: Денис Тарасов ("Общественный контроль") Фото: Денис Тарасов ("Общественный контроль") Соперниками петербургского клуба станут «Урал», «Терек» и «Краснодар»

Три заключительных домашних матча чемпионата России по футболу «Зенит» проведет на новом стадионе на Крестовском острове. Как сообщает издание «Спорт: День за Днем», об этом говорится в официальном пресс-релизе турнира Кубок Конфедераций.

Таким образом, первыми матчами на «Санкт-Петербург Арене» станут игры «Зенита» против «Урала», «Терека» и «Краснодара». Точные даты этих матчей еще не определены, однако ориентировочно они пройдут 23 апреля, 7 и 17 мая.

Сегодня, 9 марта, на стадионе на Крестовском острове проходит официальное мероприятие, приуроченному к важной дате: до старта Кубка Конфедераций осталось ровно 100 дней.

Напомним, что Кубок Конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: Москве, Петербурге, Сочи и Казани. Помимо России, в нем примут участие Германия, Австралия, Чили, Мексика, Новая Зеландия, Португалия и Камерун.

Материалы по теме