Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Открыт прием заявок на конкурс «Лучший поставщик-2016»

В преддверии XIII Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ - за честные закупки», который пройдет с 5 по 7 апреля 2017 года в Москве, начался прием заявок на конкурс «Лучший поставщик 2016 года»

Ежегодно через систему госзакупок в стране расходуются колоссальные денежные средства - на приобретение товаров, работ и услуг. Только надежные компании-поставщики могут обеспечить государство всем необходимым в точно установленные сроки и с надлежащим уровнем качества. Заслуги этих компаний получают публичное признание по итогам открытого конкурса «Лучший поставщик года» на ежегодном Форуме-выставке «Госзаказ - за честные закупки».

Результаты предыдущих конкурсов наглядно продемонстрировали, что в нашей стране немало надежных поставщиков, предлагающих качественную продукцию для рынка закупок. За более чем десятилетнюю историю конкурса его победителями становились как крупные компании, так и субъекты малого и среднего бизнеса.

Главная цель конкурса - пропаганда открытости и прозрачности осуществления закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд. В ходе конкурса государственные и корпоративные заказчики получают возможность ознакомиться с передовыми технологиями и возможностями поставщиков. Организаторами «Лучшего поставщика 2016 года» выступают общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей» и Торгово-промышленная палата РФ. Конкурсный отбор по традиции происходит по отраслевым номинациям товаров и услуг:

Группа номинаций «Лучший отраслевой поставщик товаров для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»

«Лучший поставщик продукции автомобильной промышленности»

«Лучший поставщик строительно-монтажных материалов и оборудования»

«Лучший поставщик непродовольственных товаров и продукции легкой промышленности»

«Лучший поставщик товаров медицинского назначения»

«Лучший поставщик продукции машиностроения»

«Лучший поставщик в сфере информационных технологий»

«Лучший поставщик продовольственных товаров»

Группа номинаций «Лучший отраслевой поставщик работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»

«Лучший поставщик опытно-конструкторских и проектных работ»

«Лучший поставщик строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных подрядных работ»

«Лучшая поставщик услуг - специализированная организация»

«Лучший поставщик услуг медицинского назначения»

«Лучший поставщик автотранспортных услуг»

«Лучший поставщик финансовых услуг»

«Лучший поставщик образовательных услуг»

«Лучший поставщик услуг телекоммуникации, связи»

Победитель в главной номинации - «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» - определяется из числа победителей отраслевых номинаций. Победа в конкурсе «Лучший поставщик года» - своеобразный знак качества, повышающий престиж компаний, удостоенных этого высокого звания. Впоследствии оно помогает при заключении новых контрактов и поддержке бренда на рынке государственных закупок. 

Церемония награждения победителей - кульминационное событие конкурса. Лучшие из лучших компаний-поставщиков в торжественной обстановке получат дипломы и ценные подарки от партнеров и спонсоров Форума-выставки «Госзаказ - за честные закупки». Последний день приема заявок - 18 марта 2017 года. Подробно ознакомиться с условиями участия в открытом конкурсе «Лучший поставщик 2016 года» можно на сайте www.forum-goszakaz.ru  

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Дмитрий, в поиске работы, 28 лет Революция - двигатель прогресса?
Самое читаемое
Комментарии