Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Встреча Дюкова, Луческу и Миллера решит дальнейшую судьбу тренера «Зенита»

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Румынский специалист намерен предложить своих людей на ключевые посты селекционной службы клуба

Ранее сообщалось, что главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может быть уволен со своего поста. Причина - конфликт румынского наставника и футболистов петербургской команды.

Как сообщает Life.ru, на этой неделе должна состояться встреча президента ФК «Зенит» Александра Дюкова, председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и тренера команды Мирчи Луческу. В ходе встречи будет определен дальнейший вектор развития клуба. Отмечается, что если в ходе переговоров румын не убедит руководство в своей правоте, то он может быть отправлен в отставку.

Свою «защиту» специалист собирается строить на неправильно проведенной селекционной политике «Зенита». Из всех приобретенных игроков в основу команды может пробиться только защитник Бронислав Иванович. Луческу также намерен предложить своих людей на ключевые посты селекционной службы клуба.

Добавим, что на данный момент «Зенит» вылетел из Лиги Европы и Кубка России, а после поражения от пермского «Амкара» отстает от лидера чемпионата - московского «Спартака» - уже на восемь очков.

Срок контракта Мирчи Луческу с сине-бело-голубыми истекает в 2018 году. 

Материалы по теме