Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

На Невском можно будет смотреть Олимпиаду и тренировать мозги

Спортивно-интеллектуальная программа «Тренируй мозги», посвященная открытию Зимних Олимпийских игр в Сочи, пройдет в пятницу, 7 февраля, в Парке культуры и чтения «Буквоед» (Невский, 46)

Праздничная акция посреди Невского проспекта создаст атмосферу единства в борьбе за победу, считают организаторы мероприятия. Кроме того, в книжной сети уверены, что как спорт, так и культура должны воспитывать и гармонизировать личность, общество. «Современный человек, развиваясь физически, не должен забывать об интеллектуальной составляющей», - подчеркнула в беседе с корреспондентом «Общественного контроля» PR-менеджер петербургской книжной сети Кира Климчук.

В рамках подготовленной программы петербуржцы смогут пообщаться с известным спортивным комментатором и журналистом Эрнестом Серебренниковым и президентом Петербургской хоккейной лиги Виктором Борисенковым. Участников акции ждут призы и подарки.

Завершит праздник прямая трансляция открытия зимних Олимпийских игр, которую можно будет увидеть на втором этаже Парка культуры и чтения. Параллельно за церемонией открытия спортивного праздника можно будет наблюдать и в «Буквоеде», расположенном по адресу: Лиговский пр.,10.

План спортивно-интеллектуальной программы «Тренируй мозги» на Невском, 46:

15.00 - встреча со звездным болельщиком, спортивным комментатором и журналистом Эрнестом Серебренниковым в театре-витрине;

16.00-18.00 - праздничная акция, приуроченная к открытию Олимпиады;

18.00 - встреча с президентом Санкт-Петербургской хоккейной лиги Виктором Борисенковым в театре-витрине;

19.00 - мастер-класс по капоэйре в театре-витрине;

20.14 - прямая трансляция открытия Олимпиады в Сочи.

Материалы по теме