Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Приставы взыскали с «O2 Development» более миллиона рублей

Организация не оплатила бумажную работу в полном объеме

Застройщик «O2 Development» под давлением петербургских судебных приставов исполнил договорные обязательства перед подрядчиком и доплатил ему миллион рублей за выполненную работу, рассказали в пресс-службе УФССП России по Санкт-Петербургу.

Юрлицо, которое разработало и согласовало в соответствующих организациях документацию по строительству жилого комплекса в Ленинградской области (по всей видимости, речь идет о «Силах природы»), оплату за выполненную работу получило не в полном объеме. Организация-должник не доплатила исполнителю один миллион рублей.

После этого исполнительный лист о взыскании с ООО «О2 Девелопмент» по заявлению компании поступил в Смольнинский отдел Центрального района. «После возбуждения исполнительного производства судебный пристав разъяснил руководству компании-должника, чем чревато уклонение от исполнения судебного решения. Также был произведен арест счетов организации. Через несколько дней сумма долга в полном объеме поступила на депозитный счет отдела. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», - рассказали приставы.

Материалы по теме