Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Заканчивается прием заявок на премию «Urban Awards»

Осталось меньше месяца до окончания приема заявок на получение премии «UrbanAwards. Санкт-Петербург». В этом году процесс приема, вопреки традиции, стартовал в конце февраля

На этот раз Оргкомитет премии принял решение разделить награждение московских и петербургских победителей и провести отдельную церемонию вручения наград в Петербурге уже в июне. Именно поэтому регистрация номинантов из Северной столицы сейчас идет полным ходом. На сегодняшний день в Оргкомитет поступили заявки от клубного дома «Атлант», жилых комплексов «Авиатор», «Коломяги Плюс», «Новое Сертолово», «Ясно. Янино», «Английская миля», «Граф Орлов», «Капитал», «Новоселье», «MASTER Заневка», «Цивилизация», «ЭкспоГрад», «MASTER Серебристый бульвар 19», «Премьера», комплекса апартаментов GRANI и многих других.

Среди компаний-участников заявлены: «К-55», ГК «Правый Берег», ЗАО «БФА-Девелопмент», ГК «КВС», Glorax Development, «Л1 Строительная компания №1», АО «Строительный трест», УК «Новоселье» и другие. Традиционно уже наметилась высокая конкуренция в номинациях по комфорт-классу, а именно «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Ленинградской области» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Петербурге». Количество участников в этих номинациях подтверждает - на церемонии награждения будет яростная борьба за заветную статуэтку. Кроме того, как и подобает культурной столице, большое количество компаний-участников отмечено в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и «Лучшая архитектурная концепция». Также важно отметить знаковую номинацию «Лучший проект комплексного освоения территории (КОТ)». Сегодня в этой номинации уже участвуют 5 объектов.

Также в этом году впервые открыты такие номинации, как «Девелопер года», «Персона года» и «Риелтор года» - специально для Петербурга. В настоящий момент до даты завершения подачи заявок осталось меньше месяца. После этого начнет работу жюри премии, которому предстоит тщательно и подробно оценить участников. Подать заявку до 20 апреля можно на сайте www.urbanawards.ru/apply.

Материалы по теме