Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Рената Литвинова рассказала о своей «пластике»

Известная российская актриса ответила на обвинения блогеров в многочисленных пластических операциях, сообщив, что секрет ее красоты заключается в правильном образе жизни, передает «СтарХит»

Актриса, режиссер и главное доверенное лицо певицы Земфиры, Рената Литвинова в последние годы заслуженно вызывает восторг у поклонников - и зависть у недоброжелателей. Она живет по большей части в Париже, успешно занимается творчеством и всегда окружена почитателями. Одни считают ее «иконой стиля», а другие злословят, утверждая, что неспроста звезда всегда выглядит свежей и полной молодости и сил, несмотря на возраст.

Недоброжелатели публично обвиняют ее в том, что секрет ее молодости - в многочисленных пластических операциях, о которых знаменитость якобы не распространяется. Но сама Литвинова уверяет, что благодаря современной косметологии можно обойтись безо всяких операций.  

«Могу честно заверить - я никогда не делала никаких "подтяжек", это же всегда видно. Я хожу к своему любимому косметологу. Да, рано или поздно ты не можешь сражаться с силой притяжения, но сегодня есть много способов и технологий, которые помогают бороться со временем. Обычно я хожу на процедуры, а когда есть время - то и на спорт», - говорит красавица.

Рената призналась, что у нее есть множество кремов и лосьонов, помогающих поддерживать красоту без посещения специальных салонов. Также для Литвиновой важно следить за питанием и образом жизни в целом. «Нужно не загрязнять себя изнутри. Не пить плохих напитков, не есть жареного, фаст-фуда. Но универсальных ограничений нет», - подчеркнула она. Несмотря на постоянную занятость в разных проектах, артистка старается периодически отходить от дел, чтобы расслабиться, ведь «усталость пагубно сказывается на самочувствии».

«Нужно оберегать себя от стресса. Я приучилась так - в какой-то момент остановиться и поберечь себя. Если у тебя нет здоровья, ты никому не нужен. Ну разве что родителям и близким, и то не всегда», - резюмировала звезда.

Материалы по теме