Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Более 2000 участников ждут на форуме «Госзаказ – за честные закупки»

XIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» пройдет с 5 по 7 апреля в Москве, на ВДНХ

По словам организаторов, в мероприятии примут участие более двух тысяч человек: представители органов власти всех уровней, общественных организаций и госкорпораций, работники контрактных служб, контрактные управляющие, эксперты, консультанты, а также законодатели.

В рамках форума анонсируются открытые дискуссии с участием первых лиц государства, честная аналитика, передовые практики, обсуждение опыта регионов, масштабная экспозиция, высококачественные товары, услуги лучших поставщиков, подведение итогов конкурсов «Лучший поставщик 2016 года» и на лучшую публикацию по теме «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации».

В этом году организаторы форума обновили формат деловой программы и сделали акцент на максимальной доступности мероприятия для привлечения к событию большего числа представителей профессионального сообщества. «Честный разговор с регуляторами», «Эффективные закупки в здравоохранении», «Экология и закупки: оптимальный альянс», «Специфика закупки реставрационных работ», «Что волнует поставщика? Смелый разговор!» - эти и многие другие тематические дискуссии будут предложены к обсуждению участникам форума-выставки.

В пленарном заседании «К росту экономики через эффективные закупки!» примут участие первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, руководитель ФАС России Игорь Артемьев и другие представители власти и бизнеса. 

Материалы по теме