Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Линдси Лохан «покорила» Таиланд мусульманским купальником

О фотосессии скандально известной звезды Голливуда на Пхукете сообщила британская The Daily Mail

Во время отдыха на тайском острове Пхукет актриса охотно позировала на пляже фотографам в красно-черной тунике-водолазке с капюшоном и штанах-гамашах. Таким образом, все тело Лохан, кроме лица и стоп, было спрятано под тканью. Тем самым актриса продемонстрировала типично мусульманский стиль одежды. В ее окружении уже давно поговаривают о том, что звезда готовится принять ислам, и новая фотосессия еще больше оживила подобные слухи.

Недавно Лохан намекала СМИ на то, что «готовится к созданию собственной линейки хиджабов». В февраля 2017 года ее задержали и подвергли обыску в лондонском аэропорту Хитроу как раз потому, что актриса была облачена в хиджаб.

Тем не менее знающие ее люди уверены, что все это - лишь временное сумасбродство. Несколько недель назад Лохан отдыхала в Дубае, где загорала в обычном купальнике, а за нахождение на пляже в буркини с нее могла строго спросить местная религиозная полиция. Зато в Таиланде, где царит буддизм, Лохан ничем не рисковала.

Буркини - это разработанный в 2004 году пляжный наряд, полностью закрывающий тело, волосы и даже зону под подбородком. Все эти места женщинам строго запрещено публично показывать по законам шариата.  

Напомним, что Линдси Лохан - американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Она начала карьеру в качестве модели в три года, позже стала сниматься в кино и рекламных роликах. В 10 лет Линдси впервые снялась в телесериале, а в 11 - сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей». В 17 лет Лохан стала популярной киноактрисой, исполнив главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки».

Карьера знаменитости прервалась в 2007 году из-за двух серьезных ДТП на дорогах, а также трех визитов в реабилитационный центр. Возобновив карьеру, Лохан сыграла саму себя в сериале «Дурнушка» и снялась в фильме Роберта Родригеса «Мачете». В 2007 году она была признана журналом Maxim «самой сексуальной женщиной в мире». При этом в СМИ широко обсуждаются ее нарко- и алкозависимость.

Материалы по теме