Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Кержаковы искренне поблагодарили россиян за сочувствие

Супруги Александр и Милана Кержаковы обратились к россиянам со словами благодарности за сочувствие по поводу кончины отца Миланы, сенатора Вадима Тюльпанова, а также рассказали о дате и времени прощания с ним, сообщает «Стархит»

Напомним, что 4 апреля в Петербурге внезапно скончался 52-летний сенатор Вадим Тюльпанов. Днем он парился в одной из бань Кировского района города, но почувствовал недомогание и в результате упал с крутой винтовой лестницы. Его внезапная смерть шокировала многих. Пользователи социальных сетей начали массово выражать соболезнования родным и близким погибшего политика.

Спустя два дня после трагического события дочь покойного Милана и ее муж, футболист «Зенита» Александр Кержаков, обратились к общественности. Они выразили огромную признательность за поддержку и сообщили о месте прощания с Тюльпановым. «Я хочу поблагодарить всех за соболезнования, наша семья скорбит... Прощание пройдет завтра с 10.00 до 12.00 в Ротонде Мариинского Дворца. С 13.00 до 14.30 пройдет отпевание и похороны на Новодевичьем кладбище», - написала Милана Кержакова.

Ранее дочь Вадима Тюльпанова не раз говорила, как сильно она любит отца, с которым у нее сложились теплые отношения. Она регулярно выставляла в соцсетях совместные фотографии с политиком и восхищалась его человеческими качествами.

«Папа - человек, который поддерживал меня всегда, при любых обстоятельствах. Только взрослея, начинаешь отдавать себе отчет, насколько важна эта поддержка. И насколько важно осознание того, что за тебя всегда вступятся. Я люблю тебя, Па», - писала Милана об отце. В момент смерти сенатора она находилась на одном из последних месяцев беременности.

Супруг дочери сенатора, звезда футбольного «Зенита» Александр Кержаков тоже тепло поблагодарил россиян за искреннее сочувствие. Накануне пресс-служба Вадима Тюльпанова сообщила о результатах судмедэкспертизы. По ее информации, причиной смерти стала «острая сердечная недостаточность». Ранее источник в силовых структурах заявил, что политик скончался от перелома основания черепа. За несколько часов до трагедии Тюльпанов возложил цветы к станции метро «Технологический институт», чтобы почтить память жертв взрыва в петербургском метро. 

Материалы по теме