Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Милонов советует Элтону Джону петь, а не пропагандировать

 фото из архива OK-inform фото из архива OK-inform Популярный британский певец даст концерт на сцене Ледового дворца 9 ноября 2014 года. Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов надеется, что сэр Элтон Джон не повторит ошибок Леди Гага и Мадонны

Узнав о планируемом выступлении шестикратного лауреата премии Грэмми в Петербурге, один из самых известных в России борцов с гомосексуализмом заявил, что организаторам концерта Элтона Джона следует заранее позаботиться о том, чтобы на мероприятие не попали несовершеннолетние. Для этого на билетах, которые поступят в продажу уже 14 февраля, надо ставить пометку +18.

- Прекрасно, что сэр Элтон Джон едет в Петербург, - сказал Милонов. - Надеемся, что перед петербургской публикой он предстанет в качестве музыканта, а не общественного деятеля.

Отметим, что на концерте в Москве, который состоялся в декабре прошлого года, Элтон Джон выступил против любой дискриминации, включая и дискриминацию сексуальных меньшинств. Свое выступление певец посвятил памяти убитого в мае 2013-го на почве гомофобии волгоградца Владислава Торнового. 

Петербургский концерт так же, как и в столице, состоится в рамках турне Follow Yellow Brick Road. Будет ли сэр Элтон Джон только петь, неизвестно. Однако организаторы его гастролей - корпорация PMI - уже подтвердили, что вход на мероприятие разрешен лишь совершеннолетним гражданам. 

 

 

 

Материалы по теме