Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Ксения Собчак шокировала руководство телеканала «Муз-ТВ» своими запросами

В общей сложности райдер телеведущей обойдется организаторам премии не менее чем в 250 тысяч рублей

Руководство телеканала «Муз-ТВ» пригласило Дмитрия Нагиева, Леру Кудрявцеву, Максима Галкина и Ксению Собчак стать ведущими «Премии Муз-ТВ 2017». Однако, как сообщает Life.ru, райдер последней привел организаторов мероприятия в замешательство.

В частности, 35-летняя телеведущая, которая недавно стала мамой, потребовала отдельную детскую комнату по соседству с гримерной. В самой гримерной должен находиться стол для визажиста и парикмахера обязательно белого цвета с большим зеркалом, температура воздуха должна быть 19,5 градусов, а влажность - не более 50%. На обед теледива запросила блюда из элитного ресторана: свежевыжатый сок из сельдерея с огурцом, ролл с хумусом, салат с киноа, белую рыбу на пару, филе индейки, приготовленное по сложной технологии су-вид, и безглютеновый хлеб. Кроме того, в списке Собчак значатся не менее 5 литров воды в стеклянных бутылках, соевое молоко, шоколад, фрукты и орехи, приборы из натурального металла, фарфоровые чашки и белые тарелки. Сервировать стол и подавать напитки Ксении должен как минимум один официант.

В общей сложности райдер телеведущей обойдется организаторам не менее чем в 250 тысяч рублей. В настоящее время представители телеканала ведут переговоры с менеджментом Собчак о существенном сокращении запросов ведущей.

Вручение премии «Муз-ТВ 2017» состоится в СК «Олимпийский» 9 июня.

Материалы по теме