Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

За убийство женщины в Петербурге задержаны трое налетчиков

Фото: Андрей Вахтин. ОК-информ Фото: Андрей Вахтин. ОК-информ Нападение на квартиру произошло вечером 26 марта на улице Ивана Фомина

Правоохранители Петербурга задержали подозреваемых в разбойном нападении, в результате которого погибла женщина, а еще двое петербуржцев получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Напомним, трое неизвестных напали на двух женщин и мужчину вечером 26 марта в одной из квартир дома № 5 на улице Ивана Фомина. Следователи уверены, что причиной нападения стала крупная сумма денег, которую одна из жертв получила после продажи жилья.

Отметим, что деньги злоумышленникам обнаружить не удалось. Они сбежали, прихватив с собой два мобильных телефона, однако во время налета ранили ножом находившихся в квартире людей. От полученных травм одна из женщин скончалась.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин в возрасте от 22 до 40 лет. Все они заключены под стражу. Возбуждены уголовные дела по статьям «Разбой» и «Убийство».

Материалы по теме