Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Легендарный Шнур сегодня отмечает День рождения

Сегодня, 13 апреля, фронтмену и автору большинства песен группировки «Ленинград» исполнилось 43 года. Поклонники засыпали Шнура поздравлениями, а его жена Матильда не только призналась ему в любви, но и опубликовала в соцсетях несколько романтических снимков из семейного архива. Об этом сообщает «Стархит»

С раннего утра Сергея начали поздравлять в соцсетях поклонники, а также родные и близкие, в том числе жена Матильда. Ресторатор, владеющая несколькими точками общепита в Москве и Петербурге, опубликовала серию архивных фотографий, на которых она запечатлена вместе с мужем в разные периоды их жизни. Поклонники Шнура засыпали его аккаунты эмоциональными фразами вроде «Вы - огонь!», «Еще больше счастья!»,  «Вы - чудо» и почему-то «Такой мужчина не убежит». Шоумен и звезда «Камеди Клаб» Александр Ревва написал с соцсети: «Серега, с днем рождения! Будь здоров и весел!».

Сам Шнуров тоже опубликовал пост в «Инстаграме», дав понять поклонникам, что не намерен останавливаться на достигнутом. «На всех парусах!» - написал Шнур. Напомним, недавно Сергей Шнуров дал интервью СМИ, откровенно ответив на ряд провокационных вопросов. Так, певец рассказал о своей работе телеведущим, сообщив, что его контракт подошел к концу. «Теперь у меня есть связи на Первом канале. Правда, с Эрнстом я не общался ни разу, только с его замом. Там работают адекватные люди, чертей там точно нет!» - отметил Шнуров.

Также Шнур, по обыкновению, «раскрыл секрет успеха группы». «У нас есть бешеная энергия. Никто не может так выдать людям праздник, как это делаем мы. В этом - вся суть, и мы этого не стесняемся. В этом плане мы единственные в России», - скромно резюмировал артист. 

Материалы по теме