Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Ведущую «Орла и решки» могут уволить за то, что она рассказала правду о проекте

Регине Тодоренко грозит штраф до 2 млн рублей

Телеведущая популярной программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница!» Регина Тодоренко во время недавней поездки в Новосибирск призналась, что золотой карты с неограниченной суммой денег, которая используется в проекте, фактически не существует. Об этом сообщает портал Woman’s day.

В частности, Тодоренко заявила, что золотая карточка является, скорее, символом богатства. Гостиницы чаще всего предоставляют номера по бартеру, а съемки в них нередко длятся не двое суток, а несколько часов.

В ответ на заявление ведущей генеральный продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина рассказала Life.ru, что эта информация не соответствует действительности. По ее словам, по окончании 14-го сезона Тодоренко может быть оштрафована или даже уволена. По предварительным данным, штраф может составить до двух млн рублей.

Отметим, что передача «Орел и решка» выходит с 2011 года. В ней двое ведущих отправляются в различные города мира, при этом один из них живет в течение двух дней на 100 долларов, а другой не ограничен в средствах.

Видео: Вся правда о передаче «Орел и решка»

Материалы по теме