Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Ведущая «Орла и решки» пояснила свои слова о ненастоящей золотой карте

Регина Тодоренко заявила, что ее высказывания были вырваны из контекста 

Как ранее сообщал ОК-информ, телеведущая популярной программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница!» Регина Тодоренко призналась, что золотой карты с неограниченной суммой денег, которая используется в проекте, фактически не существует, а съемки в гостиницах нередко длятся не двое суток, а несколько часов. На странице в Instagram ведущая пояснила свои слова.

«В некоторых, повторюсь, в некоторых случаях действительно бывают моменты, когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съемок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один уик-энд», - написала Тодоренко.

Она также добавила, что ее высказывания были вырваны из контекста, и призналась, что даже телеведущие не знают, сколько на самом деле денег на золотой карте. «Наша большая команда создает волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды», - подчеркнула ведущая.

Напомним, ранее сообщалось, что Регине Тодоренко грозит увольнение или штраф до 2 млн рублей.

Ребята , сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста , особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают , сколько на ней ДЕНЕГ. Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства и те люди, у которых она есть , могут позволить себе абсолютно ВСЕ!!!!! В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд. Наша большая команда создаёт волшебство, и я горжусь , что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать , как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка , каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то , что дезинформировала поклонников.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Материалы по теме