Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Двух второклашек нашли в компании взрослых мужчин в Калининском районе Петербурга

Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Один из них был ранее судим за применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти

Правоохранителям Калининского района Петербурга удалось оперативно разыскать двух 8-летних девочек, который оказались в гостях у взрослых мужчин. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

В полицию обратилась мать одной из второклашек. Женщина рассказала, что девочка ушла из дома 14 апреля в 13.00 и до сих пор не вернулась. Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и установили, что пропавшая девочка зашла в дом №8 по улице Обручевых в сопровождении взрослого мужчины.

Стражи правопорядка провели поквартирный обход и обнаружили пропавшую девочку и ее одноклассницу. В квартире также находились 49-летний безработный житель Сестрорецка и 53-летний петербуржец, который утверждает, что зашел к приятелю в гости.

Позже выяснилось, что безработный из Сестрорецка ранее был судим. Мужчина привлекался за применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти. Детей вернули родителям. По факту случившегося проводится проверка.

Материалы по теме