Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Кайли Миноуг завела роман с английским принцем

Австралийские журналисты раскрыли тайную связь знаменитой поп-певицы Кайли Миноуг. Сейчас она состоит в отношениях с сыном Елизаветы II принцем Эндрю, сообщает издание Herald Sun

Австралийские СМИ раскрутили новую сенсацию - известная певица, обладательница многих премий «Грэмми» Кайли Миноуг закрутила бурный роман с членом британской королевской семьи, 57-летним принцем Эндрю. Эта информация вскрылась на фоне подготовки к свадьбе Пиппы Миддлтон, сестры принцессы Кейт - она назначена на 20 мая. Ожидается, что Кайли также приедет на мероприятие в компании своего нового возлюбленного. «Сейчас они неразлучны, а принц Эндрю очень сильно влюблен», - сообщили журналистам инсайдеры из окружения пары.   

Корреспонденты Herald Sun утверждают, что Кайли Миноуг и сын Елизаветы II «состоят в замечательных отношениях» уже долгое время. В феврале 2017 года принц Эндрю решил поддержать певицу после серии неудач в личной жизни: тогда Кайли внезапно рассталась со своим женихом, 29-летним актером Джошуа Зассе. Однако процесс утешения зашел слишком далеко, и с этого момента принц Эндрю и Кайли стали неразлучны.

Эта новость вызвала широкий резонанс в Британии, жители которой проявляют гипертрофированный интерес к любым новостям о королевской семье. Британские журналисты обратились за комментариями к представителям Миноуг и принца, но ни те, ни другие никакой информации не предоставили.

Кстати, у принца Эндрю ранее были отношения с другой известной красавицей - голливудской актрисой, экс-супругой Брюса Уиллиса Деми Мур. Но королева Елизавета II отрицательно отнеслась к увлечению сына, заявив, что роман с Мур - не лучшее дополнение к имиджу венценосной фамилии.

Напомним, до этого Кайли Миноуг встречалась с Оливье Мартинесом, моделью Андресом Веленкозо, а также актером Джошуа Зассе, расставание с которым стало для нее большой личной трагедией.

Материалы по теме