Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Бондарчук и Андреева рассказали о совместной жизни

Известный российский режиссер и его пассия, известная актриса, впервые рассказали СМИ о том, как складываются их отношения. Ранее Бондарчук и Андреева не обсуждали с журналистами личную жизнь, сообщает издание L*Officiel

Режиссер и кинопродюсер Федор Бондарчук и молодая актриса Паулина Андреева встречаются больше года. В 2016 году известие об их романе, а также о расставании Федора с женой, светской львицей Светланой Бондарчук, стало «информационной бомбой» года. Из-за этого пара всячески избегала обсуждения своей личной жизни в СМИ. Как призналась Андреева, после начала романа с режиссером она подверглась жесткой критике со стороны общественности: СМИ и блогеры в негативных тонах обсуждали ее актерский талант и хрупкую внешность.  

Бондарчук вспомнил, как впервые увидел девушку на сцене театра. «Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, у нее редкая театральная фактура», - отметил режиссер. Второй раз она привлекла его внимание, сыграв в телесериале «Метод», и на этот раз интерес к девушке стал устойчивым.  

«Про таких девушек раньше в романах писали. Достоинство, порядочность, честность для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла», - рассказал Федор Бондарчук.

Звездная пара призналась - их совместный выход на красную дорожку «Кинотавра-2016», вызвавший шок в киносообществе, был тщательно продуман. «Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, и мы решили публично показать, что мы пара. Мы не просчитывали, как будем смотреть друг на друга. Нам был важен сам факт первого совместного выхода в свет», - вспоминает Федор.

Андреева не ожидала, что появление на людях с Бондарчуком вызовет бешеную активность медиа, которая ее угнетала, и множество негативных отзывов. «Я моментально оказалась бесталанной актрисой с массой физических недостатков. Экстрасенсы, бабки-гадалки, астрологи в интернете вдруг стали массово предсказывать нам совместное будущее. Началось настоящее безумие», - сообщила актриса. При этом Федор Бондарчук признался, что график работы у них обоих настолько напряженный, что иногда они даже не могут провести вместе несколько часов. 

Материалы по теме