Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Директор NASA вполне серьезно анонсировал вторжение инопланетян через несколько месяцев

Фото: Paul E. Alers (wikimedia.org) Фото: Paul E. Alers (wikimedia.org) По словам Чарльза Болдена, пришельцы объявятся на Земле не позднее 2025 года

До вторжения инопланетян на Землю осталось буквально несколько месяцев, самое большее - несколько лет. Об этом на конференции в Хьюстоне в субботу, 22 апреля, заявил директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Чарльз Болден, передает портал Planet Today.

«В космосе есть много страшных вещей, и некоторые из них, вероятно, уже заметили наше существование. Мы подсчитали, что во Вселенной существует, по крайней мере, 30 тысяч инопланетных цивилизаций. Нас могу захватить в любой момент!» - заявил Болден.

Бывший участник четырех космических полетов, который провел более 680 часов в космосе, Чарльз Болден и ранее намекал на существование внеземной жизни, однако впервые заговорил об этом столь открыто.

Впрочем, большинство сотрудников NASA не восприняло его слова всерьез, а самому Болдену пришлось после этого взять 6-месячный отпуск «по состоянию здоровья».

Материалы по теме