Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Оливер Стоун пообещал в своем фильме показать американцам другого Путина

Фото: Nicolas Genin (wikimedia.org) Фото: Nicolas Genin (wikimedia.org) Картина выйдет в формате беседы, в которой сам Путин расскажет о своем отношении к событиям в мире

Американский кинорежиссер Оливер Стоун работает над фильмом о президенте РФ Владимире Путине. Как сам мэтр заявил в интервью газете Sydney Morning Herald, он покажет российского лидера с той стороны, о которой американцы даже не слышали.

«Господин Путин один из самых важных мировых лидеров и поскольку США объявили его врагом — великим врагом — я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать», - заявил Стоун.

Он также добавил, что картина выйдет в формате беседы, в которой сам Путин расскажет о своем отношении к событиям в мире с того момента, как он впервые занял пост президента страны в 2000 году. За последние два года съемочная группа встречалась с президентом РФ четыре раза.

Отметим, в 2016 году Оливер Стоун выступил продюсером и принял активное участие в фильме «Украина в огне», где взял интервью у Владимира Путина и бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Материалы по теме