Доллар 92.26
Евро 99.71

«Спартак» обыграл ЦСКА и практически гарантировал себе чемпионство

Победный гол забил Денис Глушаков

В центральном матче 26 тура чемпионата России по футболу «Спартак» на выезде обыграл ЦСКА.

Счет во встрече на 32 минуте открыл Луис Адриано. На последней минуте первого тайма Алексей Березуцкий сравнял счет. Победный гол на 51 минуте забил Денис Глушаков – 2:1.

Это поражение стало первым для Виктора Гончаренко в качестве главного тренера ЦСКА. Также армейцы впервые проиграли на своем новом стадионе – «ВЭБ Арене».

Таким образом, «Спартак» после 26 туров набрал 60 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, у ЦСКА на 10 очков меньше и второе место. «Зенит» имеет матч в запасе и с 49 баллами замыкает первую тройку.