Евро 99.58
Юань 1.29

«Зенит» обыграл «Томь» и обогнал ЦСКА

Мигель Данни посвятил свой гол жене и новорожденной дочери

В матче 26 тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на выезде без труда обыграл томскую «Томь» и обогнал в турнирной таблице ЦСКА.

Счет в матче на 35 минуте открыл Олег Шатов. А за 10 минут до финального свистка точку в матче поставил Мигель Данни – 2:0. Португалец посвятил свой гол жене и новорожденной дочери.

За 4 матча до конца чемпионата «Зенит» с 52 очками занимает второе место в турнирной таблице. Впереди – «Спартак», у которого 60 баллов, позади – ЦСКА с 50 очками в активе.

Отметим, следующий тур пройдет с 6 по 8 мая. ЦСКА в гостях сыграет с «Амкаром», «Спартак» примет «Томь», а «Зенит» - «Терек».