Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Петербурге с 20 января вводятся новые ограничения движения

В связи с вступающими в силу новыми распоряжениями об ограничении и закрытии движения автолюбителей просят быть внимательными и использовать объездные пути

Жители Дальневосточного проспекта и близлежащих улиц из-за проведения работ по прокладке трубопровода столкнутся с ограничением движения транспорта по Дальневосточному проспекту около дома 68. Ограничение будет действовать с 20 января по 18 февраля.

Опять ремонт водопровода, но на этот раз на улице Ольги Бергольц у дома 15 закроет движение транспорта с 20 по 26 января.

Из-за прокладки теплосети в эти и следующие выходные (с 20 по 21 января и с 27 по 28 января) будет закрыто движение транспорта по боковому проезду Комендантской площади от улицы Гаккелевской до Комендантского проспекта.

В Невском районе Петербурга пройдут работы по прокладке газопровода из-за которых поэтапно с 20 января по 26 января, с 27 по 28 января и с 27 января по 11 февраля будет ограничено движение транспорта по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Крупской. А с 20 января по 11 февраля будет закрыто движение по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей.

Материалы по теме